Машинка для стрижки Thrive 900 N2H с ножом 1 мм
- Описание
- Характеристики
- Отзывы29

Машинка для стрижки Thrive 900 N2H
Машинка для стрижки Thrive 900 n2H подходит для работы с любыми волосами. Правильно подберите нож и комфорт при стрижке Вам обеспечен. Корпус удобен и плотно лежит в руке пластик не скользит. Выключатель находится в верхней части машинки, для некоторых не совсем удобно. Надежность машинки проверена временем и по отзывам хватает при профессиональном использовании на 7-10 лет. Купив машинку Трайв Вы не захотите использовать машинки для стрижки других производителей.
Машинка для стрижки волос и машинка для стрижки собак Thrive 900 n2H может быть укомплектована любым ножом из линейки ножей для машинок для стрижки Thrive 801-805-900-9000. Профессиональные парикмахеры как правило уже знают какой нож подобрать для себя, а вот начинающие стригали мучаются вопросом выбора комплектации. Машинку для стрижки волос человека с ножом 1 мм. Для стрижки собак нож нужен 3 мм или 4 мм.
Уход за машинкой для стрижки
- Всегда смазывайте машинку после использования, даже при длительной стрижке не поленитесь капнуть пару капель между трущимися ножами, это значительно продлит срок его службы;
- Стригите только чистую собаку, ведь песок и другие абразивные компоненты в шерсти собаки приводят в негодность нож машинки очень быстро;
- Если Вы заметили, что машинка для стрижки начинает "зажевывать" подшерсток или пропускать волоски, то стоит задуматься о приобретении нового ножа или о заточке имеющегося;
- Очищайте периодически нож от жира, волос, и прочей грязи, которая накапливается на ноже во время работы. Следите, чтобы нож всегда плотно "садился" на свое посадочное гнездо и ни в коем случае не болтался.
Машинками для подстригания волос японских производителей до сих пользуются мастера, которые приобрели их еще в 90-х годах. Поэтому на вопрос на сколько хватит машинки можно ответить, все зависит от ухода за машинкой и правильным ее использованием.
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от бренда Thrive. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 900N2H |
| Мощность | 40 Вт |
| Нож в комплекте | 1 мм |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Вес товара | 600 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | А5 |
| Габариты | |
| Длина | 190 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| EAN CODE | 4975287500573 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 950 г |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 2800 об.мин. |
| Вторая скорость мотора | 3500 об.мин. |
| Дополнительно | Для собак |
| Комплектация | Машинка для стрижки, масло для смазывания ножей |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 10 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 18 | без оценки |
Хорошая машика. Мне повезло, нож вложили прям для моей собаки, насадки не работают, машика вязнет. Дал знакомым подстричь пекинеса, не смогли, подшерсток густой. Машинка супер, но надо правильно подобрать нож для своей собаки. Мне повезло. Магазин тоже- хороший, без проблем.
отличная машинка для собаки
Очень хорошая машинка,мощная-даже колтуны берет!
Купила у вас Thrive 900n2 .Машинка просто порадовала.Ухаживать за собакой стало проще!
Приятно пользоваться товаром хорошего качества.Машинка реально справляется со сложной шерстью!THRIVE 900 n2 можно всем посоветовать!









