Машинка для стрижки собак и кошек, бело-красная Petwant
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки собак и кошек Petwant.
Машинка для стрижки от китайского бренда Petwant - изготовлена из качественного пластика белого и красного цвета, а также из крепкого металла. Используется для профессиональной стрижки кошек и собак, а также других маленьких животных. Нижнее фиксированное лезвие изготовлено из нержавеющей стали, а верхнее движущееся керамическое.
Машинка работает от сети 220 В или от встроенной аккумуляторной батареи на 800 мА/ч, а время её полного заряда составялет 4,5 часа. Машинка может работать без подзарядки в течении 80 минут, а пониженный уровень шума не пугает животное при стрижки. Красный индикатор сигнализирует о разряде батареии, а зелёный означает, что аккумулятор полностью заряжен и готов к работе.
В комплекте:
- Машинка для стрижки;
- USB зарядное устройство;
- Масленка с маслом;
- 2 насадки (3/6 мм, 9/12 мм);
- Щётка для чистки;
- Руководство по эксплуатации.
Рекомендуется ознакомиться с руководством перед началом использования машинки для стрижки и сохраняйте его в течение всего срока службы в качестве справочного материала.
| Основные характеристики | |
| Модель | PHC-816 |
| Питание | Автономное и от сети |
| Вес товара | 430 г |
| Цвет | Белый красный |
| Название цвета | Белый |
| Количество насадок | 2 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petwant |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141264226 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.43 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 22 × 6 см |
| Время зарядки | 4.5 часа. |
| Комплектация | Машинка для стрижки, щеточка, масленка с маслом, адаптер с проводом, 2 насадки (3/6 мм, 9/12 мм) и руководство по эксплуатации. |





