Машинка для стрижки собак и кошек, черная Petwant
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки собак и кошек Petwant.
Машинка для стрижки от китайского бренда Petwant - изготовлена из высококачественного пластика чёрного цвета и прочного металла. Используется для профессиональной стрижки кошек и собак, а также других маленьких животных. Нижнее лезвие изготовлено из нержавеющей стали, а верхнее керамическое.
Машинка работает от встроенной аккумуляторной батареи на 2200 мА/ч, а время его полного заряда составялет 3 часа. Благодаря своему уникальному аккумулятору, пользоваться инструментом можно в течении пяти часов без дополнительной подзарядки. Низкий уровень шума не будет пугать животное во время стрижки, а защита от перегрузки гарантирует абсолютную безопасность в работе.
В комплекте:
- Машинка для стрижки;
- USB зарядное устройство;
- Масленка с маслом;
- Насадки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм);
- Щётка для чистки;
- Руководство по эксплуатации.
Рекомендуется ознакомиться с руководством перед началом использования машинки для стрижки и сохраняйте его в течение всего срока службы в качестве справочного материала.
| Основные характеристики | |
| Модель | PHC-720 |
| Мощность | 3.6 Вт |
| Питание | Автономное и от сети |
| Вес товара | 430 г |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 191 × 124 × 44 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petwant |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141264240 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.43 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 13 × 5 см |
| Время зарядки | 3 часа. |
| Комплектация | Машинка для стрижки, щеточка, масленка с маслом, адаптер с проводом, насадки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм) и руководство по эксплуатации. |













