Каталог товаров
Машинка для стрижки собак, с двумя аккумуляторами Heiniger Saphir Pink
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки собак Heiniger Saphir Pink.
Машинка для стрижки собак швейцарского производства от бренда Heiniger - представляет собой универсальный беспроводной инструмент в комплекте к которому идут две аккумуляторные батареи. Данный вид инструмента используется грумерами для профессиональной стрижки собак в специализированных салонах.
Технические характеристики:
- Скорость мотора - 2650 об/мин;
- Мощность - 35 Вт;
- Длина - 204 мм;
- Вес - 425 г;
- Питание - от аккумулятора 1600 мА/ч.
Полного заряда одного аккумулятора хватает на 1,5 часа беспрерывной работы. Заряжать батарею необходимо в течение часа с помощью зарядного устройства.
В комплекте:
- Машинка для стрижки;
- 2 аккумуляторные батареи;
- Лезвие 1,5 мм;
- Зарядное устройство;
- Масло для смазки;
- Кисточка для чистки;
- Руководство по эксплуатации.
Перед использованием инструмента необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией и соблюдать все меры безопасности. Машинка не подходит для стрижки людей.
| Основные характеристики | |
| Модель | 707-730-70 |
| Мощность | 35 Вт |
| Питание | Автономное от аккумулятора, От аккумулятра |
| Вес товара | 0.425 кг |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Габариты | |
| Длина | 20.4 см |
| Размеры товара (мм) | 204 × 50 × 41 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Heiniger |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| EAN CODE | 7613073060036 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 1.45 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 20 × 10 см |
| Время зарядки | 60 минут |
| Скорость мотора | 2650 об.мин. |
| Комплектация | Машинка, 2 литий-ионные аккумуляторные батареи, лезвие 1.5 мм, зарядное устройство, масло, кисточка для чистки, инструкция по эксплуатации. |











