Машинка для стрижки овец Takumi 2012
- Описание
- Характеристики
- Отзывы33

Машинка для стрижки овец Takumi 2012
Машинка для стрижки овец Takumi 2012 относится к разряду профессиональных мощных машинок, способных подстричь поголовье в количестве 300 и больше овец. В России модель появилась недавно, и только благодаря высокой надежности и производительности быстро стала популярной в среде овцеводов.
Данная модель машинки для стрижки имеет внутренние шестеренки, сделанные из металла или авиационного алюминия. В процессе работы стригущая головка не нагревается и служит долго. Для исключения возможности поломки машинки при пониженном напряжении в сети или его скачках настоятельно рекомендуем всегда использовать стабилизатор напряжения. Это также убережет двигатель от перегрева двигателя и выхода из строя.
Обслуживание машинки нельзя назвать сложным. Необходимо просто смазывать ножи до, во время и после стрижки. Если вы видите, что нож затупится, не откладывайте его замену или же отнесите для заточки к профессионалу, у которого есть специальное оборудование и необходимые навыки. А чтобы не возникало простоев в работе, мы рекомендуем купить запасной нож. Количество голов, которые хватит подстричь одним ножом, зависит от мастерства стригаля.
Наш интернет магазин PetsCage.ru предлагает купить машинку для стрижки овец от бренда Takumi или других известных брендов. Мы обеспечим вас не только высоким уровнем сервиса и быстрой доставкой товара, но и профессиональной консультацией по оптимальному выбору, эксплуатации и уходу за машинками для стрижки.
| Основные характеристики | |
| Модель | Takumi 2012 |
| Мощность | 350 Вт |
| Нож в комплекте | Нож для овец |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 4 — 4 мм |
| Ширина ножа | 77 мм |
| Вес товара | 1200 г |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 350 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Takumi |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка для стрижки овец |
| Вес с упаковкой | 3.16 кг |
| Скорость мотора | 2500 об.мин. |
| Комплектация | Машинка для стрижки овец, кейс, масленка, инструкция |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 5 | ||
| 10 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 18 | без оценки |
больше хвалите данную машинку, подстриг 9 голов и машинка сдохла
Долго не греется, легкая
Отличная, удобная в работе машинка!
Takumi 2012 брал для романовской породы.Машинкой такого качества работать одно удовольствие!Всем стригалям советую
Очень качественная ножевая сталь,машинка надежная и очень удобная в работе,
Категории:Машинки для стрижки овецТакуми (Takumi)







