Машинка Thrive 9000 для стрижки овец и лошадей
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Thrive 9000 для стрижки овец и лошадей
Профессиональная сетевая машинка для стрижки овец, лошадей и крупных пород собак. Она достаточно мощная, и работает в двух режимах - 2800 и 3500 об/мин. Она обеспечивает качественный результат с первого прохода машинки. Все это достижимо за счет сразу нескольких факторов.
Thrive выпускает специальную линейку ножевых блоков предназначенных для стрижки животных. Все ножевые блоки производятся из углеродистой стали с применением современных нано технологий. Так как по своим характеристика эта сталь не уступает дамасской, изделия из нее очень прочны и остры. Высокотехнологичная обработка режущих поверхностей позволяет идеально стричь любую шерсть. В комплекте специальные ножи для стрижки овец, лошадей и крупных пород собак.
Срок службы ножевого блока Thrive более чем в два раза превосходит другие ножевые блоки ведущих производителей. Также ножевой блок относится к типу быстросъемных ножей.
Еще одной отличительной особенностью машинки для стрижки является то, что для универсальной стрижки любого типа волос в приводе ножевого блока используются эбонитовые шестеренки, обеспечивающие механизму повышенную прочность и надежность.
Компания традиционно использует только моторы роторного типа. Практическое отсутствие вибраций и шума мотора достигается за счет дополнительного использования в конструкции высокоточных подшипников, что является основной отличительной особенностью машинок Thrive от других ведущих производителей. Наличие подшипников также многократно увеличивает срок службы роторного мотора. Мощность всех машинок Thrive меряется на ноже, в связи с чем ее фактическая величина не уменьшается при использовании.
Сервисную поддержку машинок Thrive обеспечивает Авторизованный Сервисный Центр THRIVE-SERVICE. Гарантия 2 года.
В комплект входит ножевой блок на выбор W5-5 мм, W8 -3 мм, #30-1 мм, #15-1.5 мм, #10-2 мм, щетка для чистки и масло для смазки ножевого блока.
3D фото (360 градусов)
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные устройства для повышения эффективности дрессировки и коррекции поведения вашей собаки. Мы готовы оказать любую информационную поддержку и отправить товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 9000 |
| Мощность | 50 Вт |
| Нож в комплекте | Ножевой блок на выбор (W5-5мм,W8 -3мм,#30-1мм,#15-1,5мм,#10-2 мм |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 3 — 3 мм |
| Ширина ножа | 63 мм |
| Вес товара | 750 г |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 215 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка для стрижки лошадей |
| Вес с упаковкой | 1900 г |
| Скорость мотора | 2800 об.мин. |
| Вторая скорость мотора | 3500 об.мин. |
| Комплектация | Машинка для стрижки, ножевой блок, инструкция |









