Машинка для стрижки овец Aesculap Econom II sheep
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Машинка для стрижки овец Aesculap Econom II sheep
Модель считается одной из лучших профессиональных машинок для стрижки овец. Ее отличает удобство использования, высокая степень надежности, универсальность, инновационный дизайн, небольшой вес и привлекательный внешний вид. Универсальность модели достигается за счет сменной стригущей головки, которая позволяет использовать машинку не только для стрижки овец, но также лам, лошадей, крупного рогатого скота и т.д. Запасные части могут показаться дорогими, однако, качество и долговечность того стоят.
Модель машинки для стрижки предназначена для интенсивного использования. Высокая скорость, а также наличие блокируемого регулятора, сохраняющего установленное натяжение ножей, обеспечивают удобство и точность стрижки. Мотор работает практически без вибрации, очень плавно и достаточно тихо. Уникальная система вентиляции, позволяет работать в течение длительного времени без перегрева мотора.
В режиме холостого хода мощность номинальная 200 Ватт. Пиковая мощность 430 Ватт.
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от мировых брендов. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | GT494 |
| Мощность | 200 Вт |
| Нож в комплекте | Ножевая пара Aesculap |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 4 — 4 мм |
| Ширина ножа | 77 мм |
| Вес товара | 1650 г |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 300 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Aesculap |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка для стрижки овец |
| Вес с упаковкой | 2.4 кг |
| Скорость мотора | 2700 об.мин. |
| Комплектация | Кейс, машинка для стрижки, стригущая пара, масленка, руководство по эксплуатации |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Берет и сложные участи шерсти









