Машинка для стрижки лошадей Lister Laser Horse
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки лошадей Lister Laser Horse
Машинка, предназначенная для профессиональной, легкой и качественной стрижки лошадей и КРС Lister Laser Horse. Позволяет легко справляться даже со сложной стрижкой и в непростых условиях. Машинка довольно мощная и работает на высоких оборотах, поэтому работа не занимает у оператора много времени.
Корпус достаточно прочный и эргономичный. Машинка удобно помещается в руке и во время работы не создает лишнего напряжения кисти. Рука практически не устает. Умеренные механические воздействия не повредят машинку, хотя аккуратное отношение - залог успеха ее долгой и эффективной работы.
Конструкция машинки не содержит ничего лишнего. Она имеет удобный прижимной болт для качественной затяжки ножей. Шнур питания имеет длину 5 метров, вполне достаточную для того, чтобы работать даже вокруг крупного животного.
Вес - 1.8 кг, поэтому машинка для стрижки во время работы движется точно и устойчиво. В комплект входят: кейс, нож, масленка, а также понятная и подробная инструкция по эксплуатации и обслуживанию. Посадочное гнездо для ножевого блока имеет стандартную конфигурацию, поэтому есть возможность использования сменных ножей от других брендов.
В нашем магазине PetsCage.ru всегда можно получить профессиональную консультацию по оптимальному выбору и эксплуатации машинки для стрижки животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | Lister Laser Horse |
| Мощность | 180 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 2 — 2 мм |
| Ширина ножа | 70 мм |
| Вес товара | 1800 г |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 343 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Liscop |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка для стрижки лошадей |
| Вес с упаковкой | 6.128 кг |
| Скорость мотора | 3000 об.мин. |
| Комплектация | Машинка, кейс, масленка, ключ для замены ножей |





