Каталог товаров
Магнитный ключ для двери для кошки 3869, Trixie 3871
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Магнитный ключ для двери для кошки 3869
Специальное приспособление, с помощью которого можно очень просто ограничить проникновение в ваш дом кошек и прочих мелких животных, кроме вашего собственного. Данная модель магнитного ключа подходит для дверки для кошки модели 3869. Эта дверца будет открываться только в случае, если на кошке будет ошейник с данным ключом. Просто закрепляется и имеет незначительный вес, поэтому не создает для питомца дискомфорта.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3871 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 2 см |
| Размеры товара (мм) | 30 × 26 × 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905038711 |
| Гарантии | |
| Гарантия производителя | Нет |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип | Дверца для животных |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 50 г |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8.5 × 5 × 3 см |
| Комплектация | Магнитный ключ |











