Лоток для кошек Cosmic Outdoor (модель: 72071099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лоток для кошек COSMIC OUTDOOR
Продуманный необычный дизайн лотка для кошек и мелких собак делает лоток невероятно удобным для использования не только в квартире, но и вне дома. Он обеспечивает удобство пользования, поскольку имеет практичный удобный тоннель для входа внутрь. Если в вашем доме живут кошка и мелкая собака, тоннель не позволит забраться внутрь собаке, когда там находится кошка.
Входной тоннель надежно закрывает вход и избавляет питомца от страха перед хлопающими дверцами туалетов других моделей. Благодаря продуманной конструкции, как бы кошка внутри на пыталась активно "работать лапами", копая, наружу практически ничего не будет попадать.
Выполнен такой симпатичный кошачий туалет из прочной пластмассы и конструктивно состоит из двух частей, которые скреплены между собой прочными защелками, исключающими самопроизвольное открывание. Зато с их помощью очень просто чистить туалет.
Модель не имеет ручку и вентиляционных отверстий на крышке. Поэтому никакие осадки на улице ему не страшны. Но если вы не планируете использовать лоток на улице, можете приобрести эту же модель, но в другом исполнении - Лоток для кошек Cosmic.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и полезные аксессуары для качественного ухода за вашим питомцем и все, чтобы этот процесс не вызывал у вас беспокойства и лишней работы. Товар мы высылаем во все регионы РФ, а наши менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы относительно выбора и эксплуатации предлагаемых аксессуаров.
| Основные характеристики | |
| Модель | 72071099 |
| Вес товара | 1.825 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 41 см |
| Размер товара (см) | 73,5 х 43,5 х 41 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690156804 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Вес с упаковкой | 2.1333 кг |
| Дополнительно | Для кошек |
| Водонепроницаемость | полная |
