Машинка для стрижки овец Liscop Super Profi 3000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы2

Машинка для стрижки овец Liscop Super Profi 3000
Профессиональная машинка для стрижки Liscop Super Profi 3000— удачная разработка известного немецкого производителя. Предназначена для качественной стрижки овец. Стрижет быстро и хорошо, а работает надежно. Мощный 430-ваттный мотор вращается со скоростью 3000 об/мин и работает с низким уровнем шума, если не перегружать прибор.
Необходимый уровень прижатия ножей осуществляется с помощью прижимного болта. Алюминиевый кожух стригущей головки предназначен для вентиляции мотора и ножей. Мотор также помещен в футляр, что надежно уберегает его от пыли и шерсти, а также от необходимости непрерывно смазывать двигатель.
Вес машинки для стрижки овец недавно был снижен на 15% за счет использования новых высокотехнологичных материалов, улучшенной модели встроенного вентилятора. Этот факт также повлиял на снижение уровня шума и на отсутствие перегрева ножевого блока,да и всей стригущей головки в целом. Также с целью уменьшения веса инструмента был разработан новый пластиковый термостойкий, укрепленный стекловолокном футляр для мотора.
В машинке установлен новый конденсатор, а также внесены некоторые изменения, облегчающие уход за прибором.
В целом, это симпатичная, плавно и довольно тихо работающая машинка, ею удобно пользоваться и в полевых условиях. Чтобы Вам было удобно ею стричь, держите машинку в руке близко к стригущей головке.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные, удобные и безопасные машинки для стрижки, а также большой ассортимент товаров по уходу за шерстью и для груминга. Предлагаемая продукция от оригинальных производителей, поэтому качество гарантировано. Мы готовы оказать профессиональную информационную поддержку и отправить товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 10-0350101 |
| Мощность | 430 Вт |
| Нож в комплекте | Нож Lia5 |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 4 — 4 мм |
| Ширина ножа | 77 мм |
| Вес товара | 1650 г |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 343 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Liscop |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка для стрижки овец |
| Вес с упаковкой | 4.216 кг |
| Скорость мотора | 3000 об.мин. |
| Комплектация | Машинка, кейс, масленка, ключ для замены ножей |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Заказал в Вашем магазине 2 машинки для себя и брата. Большое спасибо, что выслали в Кемерово по почте, многие компании не практикуют такую отправку. У нас отара Романовской породы, более 180ти голов. Машинки мощные, никаких проблем с ними, только нужно на следующий год купить пару ножей. Закажу конечно, только в вашем магазине!
Спасибо что так быстро сработали и честно!
Всем буду предлогать только Вашу фирму!!!









