Лежанка для собак, матрас со съёмным чехлом, 67х51х8 см, графитовая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак Pet Choice.
Лежанка для собак от китайского бренда Pet Choice - представляет собой матрас прямоугольной формы со съёмным чехлом графитового цвета. За основу обивки взята ткань, которая устойчива к царапинам и прочим повреждениям, что значительно продлевает срок службы изделия. Для придания дополнительной прочности, все края матраса прошиты кантом.
В качестве наполнителя используется технологичное и дышащее волокно, которое не только обеспечивает максимальный комфорт для вашего питомца, но и держит свою изначальную форму, не проминаясь со временем. Нижняя часть лежака оснащена специальный противоскользящим покрытием по всей поверхности, которое не позволяет животному её двигать.
Габариты:
- Длина - 670 мм;
- Ширина - 510 мм;
- Высота - 80 мм;
- Вес - 624 г.
Лежак не впитывает запахов и является гиппоалергенным, а также его можно протереть влажным полотенцем в случае небольшого загрязнения.
| Основные характеристики | |
| Модель | E9300-1902E |
| Цвет | Графит |
| Название цвета | Графит |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 67х51х8 см |
| Размеры товара (мм) | 670 × 510 × 80 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141262611 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, Ортопедический |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.62 кг |
| Длина упаковки | 67 см |
| Ширина упаковки | 51 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 67 × 51 × 8 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий, С нескользящим основанием, С ортопедическими свойствами, Съемная подстилка |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Да |
| С бортиком | Нет |



