Каталог товаров
Лежанка для собак, матрас с бортиками, 75х55х8 см, серая с красно-коричневой клеткой Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак Pet Choice.
Лежанка для собак от китайского бренда Pet Choice - представляет собой классический матрас с небольшими бортиками, который изготовлен из плюша с длинным ворсом. В качестве наполнителя используется синтепон, который делает изделие максимально мягким и удобным для вашего питомца, а небольшие бортики по всему периметру лежанки отлично защищают животное от сквозняка и холодных полов в зимнее время года. Модель выполнена в сером цвете и украшена рисунком в клеточку с красными полосами.
Габариты:
- Длина - 750 мм;
- Ширина - 550 мм;
- Высота - 80 мм;
- Вес - 946 г.
Изделие категорически не подходит для отбеливания, глажки и химчистки. Рекомендуемая температура стирки до 40 градусов.
| Основные характеристики | |
| Модель | E7011-1613D |
| Цвет | Коричневый Серый |
| Название цвета | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Синтепон |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 75х55х8 см |
| Размеры товара (мм) | 750 × 550 × 80 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 7930106051794 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.946 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 49 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 49 × 50 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Да |





