Каталог товаров
Лежанка для собак, плюшевая, нескользящая, 82х60х8 см, серая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак Pet Choice.
Лежанка для собак от китайского бренда Pet Choice - это классический матрас светло-серого цвета, который выполнен из высококачественного плюша с длинным ворсом. В качестве наполнителя был использован мягкий синтепон, который отлично держит форму и создаёт тёплое и уютное место для вашего питомца. Основание лежака прошито нескользящим покрытием, которое не позволяет ему скользить по полу.
Габариты:
- Длина - 820 мм;
- Ширина - 600 мм;
- Высота - 80 мм;
- Вес - 1268 г.
Изделие категорически не подходит для отбеливания, глажки и химчистки. Рекомендуемая температура стирки до 40 градусов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 9426-2003C |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Синтепон |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 82х60х8 см |
| Размеры товара (мм) | 820 × 600 × 80 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 7930106051671 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.268 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 49 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 49 × 50 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий, С нескользящим основанием |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Нет |







