Каталог товаров
Лежак с валиком для собак и кошек на кресло
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с валиком для собак и кошек на кресло
Защитная подстилка для собак и кошек, которая защитит ваше кресло от шерсти, грязных лап или пыли. Специальный мягкий объемный валик позволяет питомцу комфортно отдыхать, свернувшись клубочком. Подстилка не соскальзывает с мебели, благодаря фиксирующему ремешку.
Материал обивки - нежная микрозамша со специальной пропиткой, которая создает барьер для влаги, грязи и пыли. Тем не менее, по мере загрязнения подстилку очень легко постирать в стиральной машине. Ткань хорошо отстирывается и быстро высыхает.
Обращаем ваше внимание, что ранее этот аксессуар выпускался под брендом Solvit ™, поэтому упаковка может немного внешне отличаться.
| Основные характеристики | |
| Модель | Су-7709 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал | Металл, Нейлон |
| Материал обивки | Микрозамша |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Petsafe |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 891293000880 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Вес с упаковкой | 1.24 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |











