Лежак-пещера My Kitty Darling 25х50 см Trixie 36908
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера My Kitty Darling
Лежак-пещера принадлежит линейке уютных лежаков "My Kitty Darling", разработанных немецким брендом Trixie. Отлично подойдет для отдыха маленького котёнка или взрослой кошки маленькой породы. Он станет любимым местом для отдыха, поскольку кошки в дикой природе очень любят прятаться в похожие закрытые места.
Надо заметить, что вставку из поролона лежак имеет только в качестве оторочки для придания формы входу. Поэтому если в вашей квартире очень холодный пол, то лежак лучше положить сверху на более толстый материал для дополнительной теплоизоляции. Зато в такой пещерке ваш питомец может мирно спать на диване или в кресле.
Изделие простое в уходе. Постирать его можно в теплой воде, используя, как ручную, так и машинную стирку. Необходимо помнить, что лежак необходимо регулярно очищать от шерсти.
Помимо покупки лежака для вашей кошки, надо определить место, куда вы его положите, поскольку надо учитывать и то, что кошки часто любят уединяться, особенно если в доме много людей или есть маленькие дети. Помещение не должно быть холодным и слишком влажным. А место для лежака не должно быть проходным. Кошке, в отличие от многих пород собак, совершенно не важно иметь хороший обзор. Скорее наоборот, она любит, чтобы во время отдыха ее оставили в покое.
Также вы должны точно определить размер лежака, который для взрослой кошки не должен быть меньше ее настоящих размеров. Для котенка можно купить лежак на вырост.
Лежанки для кошек в интернет-магазине PetsCage.ru представлены в большом ассортименте, поэтому можно подобрать его для всех пород кошек. Купить лежак для собак вам всегда помогут наши профессиональные консультанты. Мы доставим товар в любой город РФ в самые короткие сроки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36908 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 24 см |
| Размер товара (см) | 25 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905369082 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



