Лежак-Пещера Кошачьи Лапки 45х50 см Trixie 36851
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Лежак-Пещера Кошачьи Лапки
Очень удобный и уютный лежак с небольшим навесом, в котором вашей кошечке всегда будет удобно отдыхать. Такое спальное место имеет внутреннюю флисовую обивку и внешнюю из искусственного меха с симпатичным рисунком "Кошачьи лапки". В комплект входит съёмная подушка. На любой поверхности такой лежак будет держаться хорошо, поскольку дно его обито не скользящим нейлоном. В таком домике всегда будет тепло, поскольку он имеет высокие бортики, а поролон держит первоначальную форму, несмотря на частые деформации.
Материалы легко чистятся и стираются в теплой воде. Регулярно очищать такой лежак от накопившейся шерсти можно с использованием пылесоса с узкой щеткой.
Помните, что важно не только приобрести уютный домик для кошки, но и правильно выбрать место, куда вы его поставите. Учитывая то, что когда кошка отдыхает, она не любят соседство с шумным обществом, место отдыха должно быть теплым, не продуваемым и уединенным. Чтобы снизить риск травматизма, не нужно располагать место для отдыха кошки под висящими конструкциями.
PetsCage.ru - интернет магазин, где вам всегда предложат оригинальные аксессуары для животных от компании Trixie, а также других мировых производителей. Мы всегда порадуем высоким уровнем сервиса и окажем всю необходимую информационную поддержку. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36851 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 25 см |
| Размер товара (см) | 45 х 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905368511 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
