Лежак-пещера для кошек Sheila 40х40 см Trixie 3698
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера для кошек Sheila
Мягкий и удобный домик-пещерка для кошки или маленькой собачки. Модель Sheila имеет жесткую конструкцию за счет вспененного наполнителя стенок и очень мягкий матрас внутри, сделанный так же из вспененного наполнителя и обитый плюшем, которым также обит весь домик. Вы можете поставить этот домик там, где вам нужно, и он не будет скользить, поскольку его низ обит не скользящей нейлоновой тканью.
В такой пещерке всегда будет уютно, поскольку он не продуваем, и внутри всегда тепло. Уход за этим аксессуаром очень прост. По мере загрязнения его можно постирать в машинке при температуре не выше 30 градусов. Он быстро сохнет и не деформируется. Любой лежак для кошки требует также текущего ухода, а именно, его необходимо регулярно чистить от шерсти и обрабатывать засаленные места.
Важно также правильно выбрать место, куда вы можете поставить этот домик для кошки. Учитывая то, что когда кошка отдыхает, ей совершенно не нужно рядом шумное общество. Поэтому место отдыха должно быть теплым, не продуваемым и не слишком шумным. Чтобы снизить риск травматизма, не нужно располагать место для отдыха кошки под висящими конструкциями.
PetsCage.ru - интернет магазин, где вам всегда предложат оригинальные аксессуары для животных от компании Trixie, а также других мировых производителей. Мы всегда порадуем высоким уровнем сервиса и окажем всю необходимую информационную поддержку. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3698 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Размер товара (см) | 40 х 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905036984 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



