Лежак-пещера для кошек Minou 41х42 см Trixie 36301
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера для кошек Minou розовый
Такой домик Minou обеспечит комфортный отдых вашей кошке или маленькой собачке. Внутри питомцу будет всегда тепло и уютно на мягком съемном матрасике с плюшевой обивкой. Внутри такой домик для кошек имеет мягкую флисовую обивку, а стабильную форму домику обеспечивают поролоновые стенки. Низ имеет нейлоновую обивку системы non-slip, поэтому он не скользит, и на любой поверхности держится устойчиво. Дизайн этой линейки домиков для животных зарегистрирован. Вход в домик аккуратно оторочен полоской искусственного меха, а сам домик имеет приятный розовый цвет.
Уход за таким домиком простой. Вы можете при необходимости постирать его в стиральной машине при температуре не выше 30 градусов. Также вы можете в любой момент вынуть матрас и также его постирать или очистить от шерсти, что рекомендуется делать периодически.
Важно также правильно выбрать место, куда вы можете поставить этот домик для кошки. Учитывая то, что когда кошка отдыхает, ей совершенно не нужно рядом шумное общество, место отдыха должно быть теплым, не продуваемым и не слишком шумным. Чтобы снизить риск травматизма, не нужно располагать место для отдыха кошки под висящими конструкциями.
PetsCage.ru - интернет магазин, где вам всегда предложат оригинальные аксессуары для животных от компании Trixie, а также других мировых производителей. Мы всегда порадуем высоким уровнем сервиса и окажем всю необходимую информационную поддержку. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36301 |
| Цвет | Розовый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 26 см |
| Размер товара (см) | 41 х 42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905363011 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Длина упаковки | 49 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 49 × 36 × 13 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
