Лежак-пещера для кошек Minou 35х41 см Trixi 36303
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера для кошек Minou черно-белый
Этот домик-пещерка имеет красивый зарегистрированный дизайн. Он очень мягкий и уютный, где вашей кошке или маленькой собачке будет всегда комфортно. В качестве обивки домика использованы мягкие уютные ткани, а вход обит полоской искусственного меха. Внутри него есть съемный матрасик, который можно вынуть и постирать в любой момент. Стабильную форму обеспечивают стенки с поролоновым наполнителем. Низ имеет нейлоновую обивку системы non-slip, поэтому скользить не будет.
За таким аксессуаром довольно просто ухаживать. При необходимости его можно постирать в стиральной машине при температуре не выше 30 градусов. Рекомендуется периодически вынимать и чистить от шерсти матрасик, или постирать при необходимости его также в теплой воде.
К выбору места, куда вы можете поставить этот домик для кошки, надо подойти внимательно. Учитывая то, что когда кошка отдыхает, ей совершенно не нужно рядом шумное общество. Поэтому место отдыха должно быть теплым, не продуваемым и не слишком шумным. Чтобы снизить риск травматизма, не нужно располагать место для отдыха кошки под висящими конструкциями.
PetsCage.ru - интернет магазин, где вам всегда предложат оригинальные аксессуары для животных от компании Trixie, а также других мировых производителей. Мы всегда порадуем высоким уровнем сервиса и окажем всю необходимую информационную поддержку. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36303 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 26 см |
| Размер товара (см) | 35 х 41 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905363035 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 47 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 47 × 15 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



