Лежак-пещера для кошек Minou 35х41 см Trixie 36302
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера для кошек Minou принт "жираф"
Домики линейки Minou имеют зарегистрированный дизайн и отлично подходят для организации спального места для кошек и маленьких собачек. В них питомцам обеспечен комфортный качественный отдых. Внутри им будет всегда тепло и уютно на мягком съемном матрасике с плюшевой обивкой. Снаружи и внутри такой домик для кошек имеет мягкую обивку. Стабильная форма обеспечивается за счет поролонового наполнителя. Низ имеет нейлоновую обивку системы non-slip, поэтому на любой поверхности он будет держаться устойчиво. Вход в домик аккуратно оторочен полоской искусственного меха, а сам домик имеет принтованный рисунок в виде шкуры жирафа.
Уход за домиком простой. В случае загрязнения можно постирать его в стиральной машине при температуре не выше 30 градусов. Также вы можете в любой момент вынуть матрас и также его постирать или очистить от шерсти, что рекомендуется делать периодически.
Важно также правильно выбрать место, куда вы можете поставить этот домик для кошки. Учитывая то, что когда кошка отдыхает, ей совершенно не нужно рядом шумное общество. Поэтому место отдыха должно быть теплым, не продуваемым и не слишком шумным. Чтобы снизить риск травматизма, не нужно располагать место для отдыха кошки под висящими конструкциями.
PetsCage.ru - интернет магазин, где вам всегда предложат оригинальные аксессуары для животных от компании Trixie, а также других мировых производителей. Мы всегда порадуем высоким уровнем сервиса и окажем всю необходимую информационную поддержку. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36302 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 26 см |
| Размер товара (см) | 35 х 41 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905363028 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Тоннель |
| Вес с упаковкой | 3.05 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



