Лежак-пещера для кошек Leila 40х40 см Trixi 3714
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера для кошек Leila
В этом домике отдых вашей кошки или маленькой собачки будет всегда полноценным и спокойным. Домик-пещерка Leila имеет жесткую форму за счет поролонового наполнителя, создавая тепло, уют и чувство защищенности для вашего питомца. Для обивки в этой модели использованы только мягкие и приятные материалы. В комплекте с домиком идет съемный матрасик, который только добавляет комфорта отдыху питомца.
Ухаживать за этим домиком не просто, а очень просто. Его можно постирать в стиральной машине при температуре не выше 30 градусов, и он отлично отстирается. Кроме этого, вы периодически можете стирать только матрасик или чистить его от накопившейся шерсти. И домик, и матрасик быстро сохнут, поэтому содержать это спальное место в чистоте не представляет никакого труда.
Важно не только купить домик для кошки или собаки, чтобы он подходил ей по размеру, но и правильно выбрать место, куда вы можете его поставить. Учитывая то, что когда кошка отдыхает, ей совершенно не нужно рядом шумное общество, место отдыха должно быть теплым, не продуваемым и уединенным. Чтобы снизить риск травматизма, не нужно располагать место для отдыха кошки под висящими конструкциями.
PetsCage.ru - интернет магазин, где вам всегда предложат оригинальные аксессуары для животных от компании Trixie, а также других мировых производителей. Мы всегда порадуем высоким уровнем сервиса и окажем всю необходимую информационную поддержку. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3714 |
| Цвет | Белый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Размер товара (см) | 40 х 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905037141 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Тоннель |
| Вес с упаковкой | 3.05 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
