Лежак для собак Tour 68x91 см Trixie 38902
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Tour 68x91 см
Это - не просто лежак для собаки или кошки, а самый настоящий матрас для путешествий с питомцами. В сложенном виде он похож на стильную сумочку с удобными ручками, которая застегивается на молнию. А в разложенном это - теплый и мягкий лежак с наполнителем толщиной 5-6 см. Вы также можете постелить его на сиденье вашего автомобиля, чтобы защитить его от шерсти и грязных лап.
Вы всегда можете постирать этот лежак в теплой воде и быстро высушить. Также при помощи щетки вы можете периодически очищать этот лежак от скопившейся шерсти.
Если для вашего питомца это - слишком большой лежак, мы можем предложить модель меньших размеров.
Подобная модель лежака применяется, в основном, в путешествии, тем не менее, надо всегда внимательно относиться к выбору места для лежака и не размещать его в местах, где холодно и есть сквозняки. Также стоит избегать мест под висящими на стенах конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38902 |
| Цвет | красный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 91 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 91 х 68 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905389028 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 3.05 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
