Лежак для собак Timur 70x65 см Trixie 38420
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Timur 70x65 см
Функциональная модель лежака Timur с красивым дизайном и приятной бежевой и коричневой расцветкой. Этот лежак может просто и легко трансформироваться из матрасика в кровать с использованием пуговиц, а также обратно. В теплое время года вы можете использовать его как обычную подстилку, а если прохладно, можете выбрать зимний вариант - кровать с бортиками, в которой питомцу будет гораздо теплее. Наполнитель из полиэстера является износостойким и не деформируется при использовании и стирке.
Кроме этого, использовать можно обе стороны лежака. С одной стороны он имеет обивку из волнистого мягкого плюша бежевого цвета, а с другой - обивку из коричневой искусственной замши.
Этот лежак всегда можно взять с собой в дорогу и, таким образом, спасти сиденья автомобиля от грязи и шерсти. По размеру эта модель подходит для собаки средних размеров, но если вас интересует данная модель лежака для собак большего размера, мы тоже готовы вам ее предложить.
К выбору места для лежака, как и к выбору размера, надо подойти серьезно. Размер должен соответствовать длине тела собаки или быть больше на 10-12 см. Место для лежака должно быть теплым, не продуваемым и находиться вдалеке от висящих на стенах конструкций. Также следует заметить, что собаки любят иметь хороший обзор, поэтому редко нуждаются в полном уединении.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38420 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 70 х 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905384207 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
