Лежак для собак Timber 120x75 см Trixie 37524
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Timber 37524 коричневый
Большой лежак для собак крупных пород, на котором питомцу будет очень комфортно проводить время и уютно спать. Лежак может быть использован в прохладных помещениях, поскольку имеет хорошую высоту, защищающую от сквозняков, и материалы, обеспечивающие тепло. Использованные материалы совершенно безопасны для здоровья. Ваша собака будет надежно защищена от холода и сквозняка. Чехол обивки сделан с использованием натуральной хлопчатобумажной ткани и мягкого плюша. Благородная клетка в коричневых оттенках и стильная вышивка делают лежак в высшей степени эстетичным. Стирается он в теплой воде при температуре 30 С.
В качестве наполнителя использован качественный флис, который, несмотря на то, что является синтетическим материалом, имеет великолепные эксплуатационные характеристики. В нем не живут микроорганизмы, плесень, моль и ковровые жучки. Также он прекрасно противостоит многократной деформации и на протяжении всего срока службы сохраняет свою первоначальную форму. Это делает его удобным в поездке с питомцем. Лежанки для собак - это часть их личного пространства. В незнакомой обстановке собака может нервничать, но сохранить спокойствие ей позволит ее собственный запах и комфорт во время отдыха.
Если вы хотите купить лежак для своей собаки, внимательно выбирайте размер. Для взрослой собаки лучше подойдет лежак, соответствующий, как минимум, размеру ее тела. Если он будет больше, это будет только лучше. Для щенка можно выбрать лежак на вырост. Также очень важно и место, куда вы будете стелить лежак. Исключите места на проходе или сквозняке, а также избегайте мест под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
Вы можете выбрать лежанки для собак модели Timber в следующих размерах:
- Лежак для собак Timber 60x40 см;
- Лежак для собак Timber 80x55 см;
- Лежак для собак Timber 100x70 см;
- Лежак для собак Timber 120x75 см.
Наш интернет-магазин PetsCage.ru предлагает широкий ассортимент лежаков. Мы всегда поможем оптимально подобрать модель для любой породы собак или кошек. Вы можете купить у нас только оригинальные лежаки от немецкого производителя Trixie. У вас есть возможность выбрать расцветку, размер, а также дизайн. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37524 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 120 х 75 х 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905375243 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |



