Лежак для собак Milan 45x45 см Trixie 37701
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Квадратный Лежак для собак Milan 45x45 см
Лежак для собак и кошек Milan - подходящее место, где ваш любимец может хорошо выспаться или просто полежать. Внешне модель лежака напоминает уютную коробочку небольшого размера с невысокими бортиками, которые, тем не менее, всегда защитят от сквозняка. В комплекте есть мягкая двусторонняя подушка с наполнителем из полиэстера. Он всегда сохраняет свою форму, не сминаясь и не деформируясь. Этот же наполнитель использован для стенок лежака, что делает его еще более теплым, так как полиэстер является неплохим теплоизолятором.
Обивка лежака комбинированная - ткань и мягкий плюш. Ухаживать за таким лежаком вам будет несложно. От шерсти вы можете его очистить, используя щетку, влажную тряпку или пылесос. По мере загрязнения лежак для собаки можно постирать при температуре не выше 30 градусов и быстро высушить.
Эту модель мы также можем предложить вам в большем размере, если эта мала для вашего питомца.
Чтобы купить лежак для собак, нужно точно знать длину тела вашей собаки плюс 10-12 см. Место для лежака должно быть не продуваемым и по возможности теплым. В отличие от кошек, собаки любят иметь хороший обзор и видеть всех домочадцев, поэтому они редко предпочитают укромные места. Также чтобы снизить риск травматизма питомца, не укладывайте лежак под висящими на стенах конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37701 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 13 см |
| Размер товара (см) | 45 х 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905377018 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 2.25 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |