Лежак для собак Marino 85x75 см Trixie 38285
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Marino 38285
Очень теплый и уютный аксессуар для того, чтобы создать для вашего питомца комфортный отдых. В представленной модели лежака Marino низ никогда не будет скользить, на какую бы поверхность вы его не положили. Мягкая плюшевая обивка всегда будет способствовать созданию дополнительного уюта для отдыха вашего питомца. Невысокие бортики лежака защитят его от сквозняков. В качестве наполнителя в модели использован поролон, который является хорошим теплоизолятором, а еще прекрасно держит форму при деформации.
Лежанка для собак - необходимый аксессуар и большая забота о здоровье и благополучии питомца. Если вы предпочитаете путешествовать вместе с вашим питомцем, этот лежак всегда можно взять с собой. Он прекрасно стирается, и содержать его в чистоте не составляет никакого труда.
При выборе лежанки для собак нужно правильно подобрать его размер. Если это - взрослая собака, лежак должен быть выбран по длине его тела. А для щенка можно выбрать лежак с расчетом на то, что он вырастет. Помимо этого надо внимательно отнестись к выбору места, где он будет лежать. Лежак не должен располагаться на проходе или на сквозняке, какими бы бортиками он не был защищен. Также его не желательно располагать под полками или стеллажами, с которых может что-то упасть или есть вероятность падения самих конструкций.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы можете найти лежаки для собак от разных производителей, разных размеров, формы и расцветки. Но что бы вы ни выбрали, это будет всегда оригинальная вещь от производителя. В нашем ассортименте вы всегда найдете лежаки практически для всех пород собак. Мы предоставим профессиональную консультацию и высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38285 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 85 х 65 х 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905382852 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



