Лежак для собак Marino 65x55 см Trixie 38283
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Marino 38283
Это - лучшее, что можно порекомендовать для комфортного отдыха вашей собаки. Модель лежака Marino продумана со всех сторон. Низ никогда не скользит, на какую бы поверхность вы его не положили. Мягкая плюшевая обивка добавит комфорта отдыху вашего питомца, а невысокие бортики защитят его от сквозняков. В качестве наполнителя использован поролон. Это - неплохой теплоизолятор и материал, который быстро восстанавливает свою первоначальную форму при деформации.
Лежанка необходима собаке и точки зрения заботы о его здоровье. Вашей собаке будет всегда тепло и уютно. Это - своеобразная забота о его здоровье. Он всегда пригодится вам, если вы любите брать питомца с собой в путешествие. Этот лежак не займет много места и его всегда можно легко постирать.
При выборе лежанки для собак вы должны правильно подобрать его по размеру. Если у вас собака уже взрослая собака, лежак нужно выбирать по длине тела. Если у вас еще щенок, лучше взять лежак с расчетом на то, что он вырастет. Также надо внимательно отнестись к выбору места, где он будет лежать. Он не должен располагаться на проходе или сквозняке, даже, несмотря на то, что защищен бортиками. Также его не желательно располагать под полками или стеллажами, с которых может что-то упасть или есть вероятность падения самих конструкций.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы можете найти лежаки для собак от разных производителей, разных размеров, формы и расцветки. Но что бы вы ни выбрали, это будет всегда оригинальная вещь от производителя. В нашем ассортименте вы всегда найдете лежаки практически для всех пород собак. Мы предоставим профессиональную консультацию и высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38283 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 65 х 55 х 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905382838 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 3.05 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |



