Лежак для собак Marino 55x45 см Trixie 38282
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Marino 38282
Приятный лежак для качественного отдыха вашей собаки Marino. Низ лежака сделан из нейлона и совсем не скользит, независимо от того, на какую бы поверхность вы его положили. Обивка очень мягкая, сделана из нежного плюша. Она всегда будет способствовать комфортному отдыху вашего питомца. Лежак имеет невысокие бортики, которые уберегут питомца от сквозняков. В качестве наполнителя использован поролон. Это - известный теплоизолятор, а еще он отлично держит форму. При деформации быстро возвращается к первоначальному состоянию.
Лежанка собак необходима, чтобы питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Это - настоящая забота о его здоровье. Такой лежак можно всегда взять с собой, если вы любите путешествовать с питомцем. Он не займет много места, зато всегда пригодится.
Лежак очень просто всегда содержать в чистоте. Он просто стирается и без проблем сушится.
При выборе лежанки для собак вы должны правильно подобрать его размер. Если это - взрослая собака, лежак должен быть выбран по длине тела. Если это - еще щенок, то лучше взять лежак с расчетом на то, что он вырастет. Помимо этого надо помнить, что место, где он будет лежать, тоже нужно выбирать внимательно. Лежак не должен располагаться на проходе или на сквозняке, какими бы бортиками он не был защищен. Также его не желательно располагать под полками или стеллажами, с которых может что-то упасть или есть вероятность падения самих конструкций.
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы можете найти лежаки для собак от разных производителей, разных размеров, формы и расцветки. Но что бы вы ни выбрали, это будет всегда оригинальная вещь от производителя. В нашем ассортименте вы всегда найдете лежаки практически для всех пород собак. Мы предоставим профессиональную консультацию и высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38282 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 55 х 45 х 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905382821 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |



