Лежак для собак Maira 50x50 см Trixie 37402
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Maira
Яркий лежак с контрастной внутренней отделкой Maira станет теплым местом отдыха для вашей маленькой собачки. Внутри ей удобно будет свернуться клубочком, поскольку лежак имеет классическую круглую форму. Высокие бортики спасают питомца от сквозняка, а толстый слой наполнителя из полиэстера сохранит тепло, и никогда не будет деформироваться. Стенки лежака такие же имеют наполнитель из полиэстера, поэтому также теплые. Внутри лежак для маленькой собачки обит мягким плюшем. А яркая внешняя обивка выполнена из искусственной замши яркого розового цвета.
Содержать в чистоте этот лежак не займет много сил или времени. От шерсти его можно почистить щеткой или пылесосом, а по мере загрязнения постирать в стиральной машине, в теплой воде. Низ лежака не скользит и хорошо держится на поверхности пола.
Чтобы купить лежак для собак, нужно точно знать длину тела вашей собаки плюс 10-12 см. Место для лежака должно быть не продуваемым и по возможности теплым. В отличие от кошек, собаки любят иметь хороший обзор и видеть всех домочадцев, поэтому они редко предпочитают укромные места. Также чтобы снизить риск травматизма питомца, не укладывайте лежак под висящими на стенах конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37402 |
| Цвет | Розовый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 50 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905374024 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |