Лежак для собак Loris 50x50 см Trixie 36977
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Loris 50x50 см
Лежак для маленькой собаки, который обязательно станет для нее любимым местом отдыха. Выполнен он аккуратно и качественно. Внешняя обивка сделана из водонепроницаемой ткани и внутреннюю - из мягкого искусственного меха. Лежак имеет круглую форму, что дает возможность питомцу, свернувшись калачиком, комфортно отдохнуть в тепле. Объемные и теплые бортики с флисовым наполнителем бережно защитят питомца от сквозняка, который даже в теплую погоду представляет опасность для его здоровья.
Лежак для собаки этой модели имеет не скользящее дно, что для питомца создает дополнительный комфорт, поскольку на полу он держится весьма устойчиво, даже если у вас беспокойная собака. Приятный серый цвет считается не марким, хотя содержать в чистоте этот лежак не представляет никаких трудностей. Его можно по мере загрязнения постирать при температуре 30° С или просто почистить от шерсти щеткой или пылесосом.
Если вам понравилась данная модель, но вам не подходит он по размеру, мы можем предложить лежак больших размеров.
Чтобы правильно выбрать лежак для собаки, надо определить его размер, который должен быть равным длине тела собаки, плюс 7-12 см. А вот к выбору места, куда вы его положите, надо отнестись внимательно. Оно должно быть теплым, без сквозняков и с хорошим обзором, так как для собаки это важно. Чтобы снизить риск травматизма, не стоит располагать лежак под висящими на стене конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для животных. Менеджеры магазина всегда помогут с профессиональной консультацией и обеспечат хорошим сервисом. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36977 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Искусственный мех, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 50 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905369778 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.781 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |



