Лежак для собак Leika диаметр 60 см Trixie 36972
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Leika 36972
Уютный лежак для маленькой собачки или кошки от известного немецкого бренда Trixie. Его форма учитывает анатомическую особенность спящего питомца, поскольку он любит скручиваться клубочком. Лежак имеет высокие бортики, которые его надежно защитят от сквозняков. Его можно поставить в любом месте квартиры и на любую поверхность, поскольку его нейлоновое основание не даст лежаку скользить. Внешняя сторона бортиков обита искусственным мехом, а внутренняя - искусственной замшей.
Наполнитель лежака - флис высокого качества. Это - 100% синтетическое волокно, однако не оказывающее вреда здоровью питомца. Флисовый наполнитель имеет отличные характеристики. Он термостойкий, имеет низкую теплопроводность и высокую упругость. Внутри наполнителя из флиса не создается благоприятных условий для жизнедеятельности микроорганизмов, плесени, моли и ковровых жучков. При смятии он быстро приобретает первоначальную форму.
Это позволяет тем, кто любит путешествовать со своим питомцем, брать лежак с собой. Он складывается компактно и немного весит. Не стоит забывать, что лежанки для собак и кошек - часть их личного пространства. И если вы хотите, чтобы ваш питомец в любой незнакомой обстановке чувствовал себя хорошо и не нервничал, возьмите с собой его спальное место.
Когда вы собираетесь покупать лежак для своей собаки, внимательно подбирайте размер. Купить лежак для взрослой собаки необходимо с учетом ее размера и даже немного больше. Для щенка можно выбрать лежак на вырост. Также очень важно и место, куда вы будете стелить лежак. Исключите места на проходе или сквозняке, а также избегайте мест под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
Наш интернет-магазин PetsCage.ru предлагает широкий ассортимент лежаков. Мы всегда поможем оптимально подобрать модель для любой породы собак или кошек. Вы можете купить у нас только оригинальные лежаки от немецкого производителя Trixie. У вас есть возможность выбрать расцветку, размер, а также дизайн. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36972 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 60 х 60 х 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905369723 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.781 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |
