Лежак для собак Laslo 80x55 см Trixie 38993
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Laslo 80x55 см
Удобный мягкий лежак для средних и больших собак, которые не любят ограничений. На таком лежаке комфортно отдыхать даже в самое холодное время года. Его наполнитель из полиэстера имеет хорошую толщину 8 см, и сам является неплохим теплоизоляционным материалом. Нежный мягкий флис обивки насыщенного коричневого цвета с симпатичным рисунком в виде собачьих лап может неплохо украсить интерьер вашей квартиры и создать у питомца ощущения дополнительного комфорта.
Содержать такой лежак для собаки в чистоте несложно, поскольку его флисовый чехол хорошо чистится от шерсти пылесосом. Кроме этого, лежак можно постирать в теплой воде. Стойкий к износу наполнитель при этом не будет комкаться и деформироваться, а цвета всегда останутся такими, как при покупке.
Вы можете приобрести этот лежак в другом размере или цвете:
- Лежак Laslo, 50x35 см, бежевый;
- Лежак Laslo, 60x40 см, бежевый;
- Лежак Laslo, 70x45 см, бежевый;
- Лежак Laslo, 80x55 см, бежевый;
- Лежак Laslo, 50x35 см, тёмно-коричневый;
- Лежак Laslo, 60x40 см, тёмно-коричневый;
- Лежак Laslo, 70x45 см, тёмно-коричневый;
- Лежак Laslo, 80x55 см, тёмно-коричневый.
Подобрать правильно такой лежак для собаки не составит труда, поскольку ориентироваться следует на ее размеры, плюс 10-12 см. Внимательно нужно отнестись к выбору места, куда его можно постелить. Это должно быть теплое место без сквозняков и висящих над лежаком конструкций, имеющее хороший обзор, что для собаки очень важно.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38993 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | 80 х 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905389936 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |