Лежак для собак Jona 65x50 см. Trixie 38272
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Jona 65x50 см Trixie 38272
Лежак для собак Jona для маленьких собак, или иными словами - элегантный лежак для элегантных собак. Покрытие низа не скользит, обивка из плюша под замшу, наполнитель из современного наполнителя, который быстро возвращает свою форму.
- Обивка: плюш / под замшу
- Материал: полиэстер
- Наполнитель: флис
- Особенности: не cкользящий нейлоновый низ
Лежанка для собак необходима для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Лежанки для собак в интернет-магазине PetsCage.ru представлены в большом ассортименте и можно подобрать для всех возможных пород собак. Купить лежак для собак не сложно, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Немаловажно правильно подобрать место расположения лежака в комнате, доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Желательно найти такое место, чтобы собака все видела в комнате и на нее ничего не падало сверху.
Такой лежак вы можете приобрести в нашем интернет-маазине PetsCage.ru
| Основные характеристики | |
| Модель | 38272 |
| Цвет | Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 65 х 50 х 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974382721 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак |
