Лежак для собак Jimmy 100х70 см Trixie 37622
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Jimmy 100х70 см
Лежак для собак Jimmy по своим размерам подойдет средним и большим собакам. Конструкция предусматривает не скользящий нейлоновый низ лежака и съемный мягкий плюшевый чехол, который можно стирать в стиральной машинке или вручную. Мягкая поверхность лежака будет приятна собакам. используемая ткань очень надежна. Она выдерживает когти и зубы собак.
В качестве наполнителя используется флис и полиэстер. Высота лежака 10 см. Лежанка для собак необходима для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Купить лежак для собак несложно, достаточно правильно подобрать его размеры. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Немаловажно правильно подобрать место расположения лежака в комнате, доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Желательно найти такое место, чтобы собака все видела в комнате и на нее ничего не падало сверху.
Выпускается в разных размерах:
- Лежак для собак Jimmy 60х40 см;
- Лежак для собак Jimmy 80х55 см;
- Лежак для собак Jimmy 100х70 см;
- Лежак для собак Jimmy 120х80 см.
В интернет магазине PetsCage.ru вы наверняка найдете то, что наилучшим образом подойдет для вашего питомца и впишется в интерьер. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37622 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер, Флис |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 100х70х10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032376229 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.6 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 104 см |
| Высота упаковки | 72 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 104 × 72 см |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |
