Лежак для собак и кошек NIDO 65 (модель: 81043012) коричневый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек NIDO 65
Лежак NIDO 65. Лежанка для кошек и собак. Мягкая и прочная обивка из высококачественной ткани. Ткань отталкивает влагу и легко чистится. Заниженные с одной стороны бортики для большего удобства. В комплекте идет двусторонняя подушка.
Прост в уходе и при транспортировке. Машинная стирка при температуре не выше 30 градусов.
Материал - хлопок. Материал наполнителя - полиэстер, позволяет надолго сохранять привлекательный вид формы лежака. Лежак овальной формы, производится в нескольких размерах.
Лежанка для собак необходима для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Лежанки для собак в интернет-магазине PetsCage.ru представлены в большом ассортименте и можно подобрать для всех возможных пород собак.
Купить лежак для собак не сложно, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Немаловажно правильно подобрать место расположения лежака в комнате, доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Желательно найти такое место, чтобы собака всё видела в комнате и на неё ничего не падало сверху.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81043012 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Хлопок |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 16 см |
| Размер товара (см) | 60 х 45 х 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.6 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак, двусторонняя подушка |





