Лежак для собак и кошек Fiore 70 New York
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак и кошек Fiore 70 New York
Лежак Fiore 70 New York. Лежак для собак и кошек. Мягкий, удобный лежак, из эксклюзивной коллекции Fashion Collection Ferplast.
Стильный рисунок печатается на синтетической ткани, он яркий и долговечный. Прост в уходе и транспортировать такую подушку не составит труда. Машинная стирка при температуре не выше 30 градусов.
Материал - синтетика. Материал наполнителя - полиэстер, позволяет надолго сохранять привлекательный вид формы лежака. Лежак овальной формы, производится в нескольких размерах.
Лежанка для собак необходима для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Лежанки для собак в интернет-магазине PetsCage.ru представлены в большом ассортименте и можно подобрать для всех возможных пород собак.
Купить лежак для собак не сложно, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Немаловажно правильно подобрать место расположения лежака в комнате, доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Желательно найти такое место, чтобы собака всё видела в комнате и на неё ничего не падало сверху.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81053030C |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Синтетика |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 25 см |
| Размер товара (см) | 70 х 52 х 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690132600 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.44 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак, двусторонняя подушка |
