Лежак для собак и кошек Divano 60
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка для собак и кошек Divano 60
Лежак Divano 60. Лежак для маленьких собак и кошек. Divano входит в линейку Gala от Ferplast. Пластиковый лежак со съемным чехлом, изготовленного из высококачественного, долговечного материала, устойчивого к царапинам.
Прост в уходе. Чехол легко снимается и помещается в машинку. Машинная стирка при температуре не выше 30 градусов.
Материал - высокотехнологичный нейлон. Материал наполнителя - полиэстер, позволяет надолго сохранять привлекательный вид формы лежака. Подушка прямоугольной формы, производится в одном размере.
Лежанка для собак необходима для того, чтобы ваш питомец чувствовал себя уютно и комфортно. Лежанки для собак в интернет-магазине PetsCage.ru представлены в большом ассортименте и можно подобрать для всех возможных пород собак.
Купить лежак для собак не сложно, достаточно правильно подобрать размеры лежанки. Для взрослой собаки желательно брать лежак по длине тела, а для щенка на вырост с расчетом, что придется менять на больший.
Немаловажно правильно подобрать место расположения лежака в комнате, доме. Постарайтесь расположить так, чтобы собака не лежала на проходе или сквозняке. Желательно найти такое место, чтобы собака всё видела в комнате и на неё ничего не падало сверху.
| Основные характеристики | |
| Модель | 81060012 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 26 см |
| Размер товара (см) | 74 х 48 х 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Лежак, чехол |



