Лежак для собак Follow 75x55 см Trixie 38123
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Follow 75x55 см
Большой матрас для отдыха больших собак. Высоты его достаточно, чтобы уберечь от холода вашего питомца. Лежак для больших собак имеет съемный чехол, выполненный из плюша с фактурой натурального льна. Флисовый наполнитель не только хорошо держит форму, но также является теплоизоляционным материалом, что весьма полезно для собаки, особенно в прохладную погоду.
Содержать в чистоте такой матрас не сложно. Кроме стирки чехла, можно его также чистить от шерсти щеткой или пылесосом с узкой насадкой.
Подобрать правильно такой лежак для собаки не составит труда, поскольку ориентироваться следует на ее размеры, плюс 10-12 см. Внимательно нужно отнестись к выбору места, куда его можно постелить. Это должно быть теплое место без сквозняков и висящих над лежаком конструкций, имеющее хороший обзор, что для собаки очень важно.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38123 |
| Цвет | красный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 100 х 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905381237 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |