Лежак для собак Donatello 60x50 см Trixie 37401
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Donatello 37401
Прекрасный плюшевый диванчик будет уютным и теплым для вашего маленького питомца. Он подойдет для собаки маленькой породы или для кошки. Лежанка для собак имеет круглую форму и достаточно высокие бортики, чтобы уберечь вашего любимца от сквозняка, поэтому использовать такой лежак в холодное время года - очень хорошая идея. Надо отметить, что лежаки Trixie производятся с любовью и нежной заботой о животных.
Модель Donatello согреет теплом мягкого плюша, а устойчивость будет обеспечивать нейлоновое основание, которое при этом еще и легко чистится. При производстве лежака не были использованы токсичные краски или другие химические вещества или материалы.
Наполнителем такого лежака стал качественный флис. Он не вызывает аллергических реакций и просто стирается в теплой воде. Но самое главное его свойство - он никогда не сминается и не комкается, что позволяет лежаку быстро восстанавливать первоначальную форму. Вы всегда можете взять лежак с собой в дорогу, если в путешествие вы любите брать вашу кошку или собаку. Лежак совсем немного весит и компактно складывается. В любой незнакомой обстановке ваш питомец будет чувствовать себя очень спокойно, поскольку рядом с ним будет его личное пространство, где присутствует его запах и можно спокойно отдохнуть.
Если вы желаете купить лежак для своей собаки, то внимательно выбирайте размер. Для взрослой особи лучше выбирать лежак, как минимум, по размеру ее тела. Если получится немного больше, то будет лучше. А вот для щенка можно выбрать лежак на вырост с учетом величины взрослой собаки этой породы. Внимательно выбирайте место, куда вы будете стелить лежак. Исключите места на проходе или сквозняке, а также избегайте мест под полками или стеллажами. Оттуда теоретически может что-то упасть, а также есть вероятность падения самих конструкций.
Лежанки для собак в интернет-магазине PetsCage.ru можно найти в широком ассортименте, а также оптимально подобрать модель для всех пород собак или кошек от немецкого производителя Trixie и не только. Вы можете выбрать расцветку, размер, а также дизайн. Наша профессиональная команда всегда ответит вам на интересующие вопросы и поможет с выбором лежака. Также мы гарантируем вам отличный сервис и быструю доставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37401 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Размер товара (см) | 60 х 50 х 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905374017 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |



