Лежак для собак Devito 50x50 см Trixie 37376
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Devito
Уютный лежак Devito для собак небольших размеров. Лежак имеет круглую форму и съемную подушку с симпатичной вышивкой. Внешняя обивка выполнена из очень нежного плюша, который так нравится всем собакам без исключений. На такой кровати всегда уютно и тепло, поскольку наполнитель выполнен из полиэстера - приятного теплоизоляционного материала, который не теряет форму, даже если его часто стирать. Лежак цвета петроль, поэтому смотрится в интерьере очень солидно.
Ухаживать за таким лежаком просто и приятно. От шерсти его всегда можно почистить, используя пылесос, обычную щетку или влажную тряпку. По мере того, как он загрязняется, можно снимать чехлы с подушки и самого лежака и стирать их в теплой воде.
Модель выпускается в разных размерах и расцветке:
- Лежак Devito, o 50 см, коричневый;
- Лежак Devito, o 65 см, коричневый;
- Лежак Devito, o 50 см, петроль.
Чтобы купить лежак для собак, нужно точно знать длину тела вашей собаки плюс 10-12 см. Место для лежака должно быть не продуваемым и по возможности теплым. В отличие от кошек, собаки любят иметь хороший обзор и видеть всех домочадцев, поэтому они редко предпочитают укромные места. Также чтобы снизить риск травматизма питомца, не укладывайте лежак под висящими на стенах конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37376 |
| Цвет | Голубой |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 50 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905373768 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |