Лежак для собак Bonzo 120x80 см Trixie 37729
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Bonzo 120x80 см
Лежак для большой и средней собаки круглой формы и имеющий нежное покрытие из искусственной замши и полиэстеровой ткани в ярких расцветках. Данная модель выполнена в гармоничном сочетании коричневого, серого цветов и яркого аквамарина. Такой лежак для собаки может стать украшением вашего интерьера, но главное - уютным местом отдыха для вашего питомца. Нежная искусственная замша и ткань из современного полиэстера выбраны не случайно, поскольку они делают лежак практичным и приятным для питомца.
В качестве наполнителя использован износоустойчивый полиэстер, который не только всегда сохраняет форму, но и является неплохим теплоизоляционным материалом. Вместе с невысокими бортиками лежак будет защищать питомца от холода и сквозняка. Дополнительный комфорт для питомца обеспечивает не скользящее дно из нейлоновой ткани.
Конструкция лежака имеет не только съемный двусторонний матрасик, но и небольшую подушку. Также лежак имеет съёмные чехлы, которые всегда можно снять и постирать. При этом не нужно беспокоиться о том, что лежак потеряет свой вид и форму, так как сделан он из качественных, окрашенных стойкими красками, тканей и наполнителя, который не деформируется и не скомкается. Делать регулярную чистку от шерсти можно, используя щетку или пылесос.
Выпускается модель в разных размерах и расцветках, поэтому вы всегда имеете возможность выбрать именно то, что больше всего подходит для питомца и нравится лично вам.
Чтобы правильно выбрать лежак для собаки, надо определить его размер, который должен быть равным длине тела собаки, плюс 7-12 см. А вот к выбору места, куда вы его положите, надо отнестись внимательно. Оно должно быть теплым, без сквозняков и с хорошим обзором, так как для собаки это важно. Чтобы снизить риск травматизма, не стоит располагать лежак под висящими на стене конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для животных. Менеджеры магазина всегда помогут с профессиональной консультацией и обеспечат хорошим сервисом. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37729 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Замша |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 120 х 80 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905377292 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 7.22 кг |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |
