Лежак для собак Bonzo 120x80 см Trixie 37724
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Bonzo 120x80 см
Лежак Bonzo для большой собаки сделан из качественных материалов и имеет удобную круглую форму. Внешне лежак обит искусственной замшей и полиэстеровой тканью в ярком сочетании насыщенных цветов коричневой гаммы. Модель может стать украшением вашего интерьера, но главное - комфортным теплым местом отдыха для собаки. Использованные ткани делают лежак практичным, удобным для чистки и приятным на ощупь.
В качестве наполнителя использован износоустойчивый полиэстер, который отлично сохраняет форму и является, кроме всего, неплохим теплоизоляционным материалом. Вместе с мягкими объемными бортиками лежак надежно защитит питомца от холода и сквозняка. Дополнительный комфорт для питомца обеспечивает не скользящее дно из нейлоновой ткани.
Конструкция лежака включает съемный двусторонний матрасик и небольшого размера подушку. Лежак имеет съёмные чехлы, которые в любой момент можно снять и постирать. При этом вы можете не беспокоиться о том, что лежак потеряет свой вид и форму, поскольку сделан из материалов, окрашенных стойкими красками, и наполнителя, который не деформируется и не комкается. Делать регулярную чистку от шерсти можно, используя щетку или пылесос.
Эту модель лежака в такой же расцветке, но меньшем размере вы также можете купить в нашем магазине, хотя выпускается модель в разных размерах и расцветках, поэтому вы всегда имеете возможность выбрать именно то, что больше всего подходит для питомца и нравится лично вам.
Чтобы правильно выбрать лежак для собаки, надо определить его размер, который должен быть равным длине тела собаки, плюс 7-12 см. А вот к выбору места, куда вы его положите, надо отнестись внимательно. Оно должно быть теплым, без сквозняков и с хорошим обзором, так как для собаки это важно. Чтобы снизить риск травматизма, не стоит располагать лежак под висящими на стене конструкциями.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для животных. Менеджеры магазина всегда помогут с профессиональной консультацией и обеспечат хорошим сервисом. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37724 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Замша |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 120 х 80 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589377241 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 7.22 кг |
| Назначение | Длина более 100 см |
| Комплектация | Лежак |
