Лежак для кошки Kitty Darling 40х40 см Trixie 36913
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для кошки Kitty Darling
Удобный высокий лежак для кошек в виде роскошной короны. Его высокая основа и бортики защитят питомца от холодного пола и сквозняка. На мягкой флисовой ткани вашей кошке будет очень комфортно спать или просто немного понежиться. С внешней стороны лежак имеет красивую благородную обивку из полиэстера под замшу насыщенного фиолетового цвета. Однако если вам больше подходит эта модель лежака в коричневой расцвете, мы также можем вам его предложить. Такой лежак будет уместен в любом интерьере.
Лежак для кошки хорошо держит форму за счет поролонового наполнителя. Ухаживать за ним очень просто. Его можно постирать в теплой воде и быстро высушить, а также просто почистить от шерсти узкой щеткой пылесоса.
Помните, что важно не только приобрести уютный домик для кошки, но и правильно выбрать место, куда вы его поставите. Учитывая то, что когда кошка отдыхает, она не любит соседство с шумным обществом, место отдыха должно быть теплым, не продуваемым и уединенным. Чтобы снизить риск травматизма, не нужно располагать место для отдыха кошки под висящими конструкциями.
PetsCage.ru - интернет магазин, где вам всегда предложат оригинальные аксессуары для животных от компании Trixie, а также других мировых производителей. Мы всегда порадуем высоким уровнем сервиса и окажем всю необходимую информационную поддержку. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36913 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 40 х 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905369136 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |