Лежак для кошек Luma 50х50 см Trixie 37373
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для кошек Luma
Простой, мягкий, уютный и очень красивый лежак для кошек модели Luma. Это - по-настоящему царское ложе, украшенное камнями, обеспечивающее невероятный комфорт и защиту от холода. Лежак достаточно высокий и имеет бортики, чтобы защитить от прохладного пола или сквозняка, поскольку наполнитель также выполняет функции дополнительного теплоизолятора. Внешняя обивка сделана из искусственной замши, поэтому смотрится лежак элегантно.
Уход за таким лежаком не займет много времени. Его можно почистить от шерсти щеткой или пылесосом, а также можно постирать в теплой воде при t 30 градусов. Он не будет долго сохнуть, поэтому перерыва в его использовании также не будет. Сшит лежак из мягких безопасных тканей, которые даже после многократных стирок не потеряют цвет и свойства.
Помните, что важно не только приобрести уютный домик для кошки, но и правильно выбрать место, куда вы его поставите. Учитывая то, что когда кошка отдыхает, она не любит соседство с шумным обществом, место отдыха должно быть теплым, не продуваемым и уединенным. Чтобы снизить риск травматизма, не нужно располагать место для отдыха кошки под висящими конструкциями.
PetsCage.ru - интернет магазин, где вам всегда предложат оригинальные аксессуары для животных от компании Trixie, а также других мировых производителей. Мы всегда порадуем высоким уровнем сервиса и окажем всю необходимую информационную поддержку. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37373 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12 см |
| Размер товара (см) | 50 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905373737 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 3.05 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |
