Лежак Chippy 40х40 см Trixie 37491
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Chippy 40х40 см
Мягкий лежак с объемными формами, который подходит для маленьких собак. Выполнен он в красивой розово-серой расцветке. Форму лежаку придает флисовый наполнитель. Кроме этого, флис является хорошим теплоизоляционным материалом, обеспечивая питомца теплом в холодную погоду. Бортики защитят его от сквозняка, а не скользящий нейлоновый низ хорошо зафиксирует лежак на полу. Материал обивки - полиэстер, имеющий фактуру замши. Этот материал не только приятный на ощупь, но и примечателен тем, что легко чистится от шерсти. В комплект входит игрушка в виде косточки.
Использованные материалы безопасны для питомца и имеют стойкие краски. В уходе лежак простой. Обивку легко почистить от шерсти обычной щеткой или пылесосом. При необходимости его можно постирать в стиральной машине в теплой воде t 30 градусов.
Если вам нужен лежак большего размера, предлагаем эту же модель в другом размере и фиолетово-белой гамме.
При выборе лежака для собаки или кошки необходимо правильно подобрать размер, который должен соответствовать длине тела взрослой собаки. Для щенка вы также можете выбрать лежак на вырост. Кроме этого, надо ответственно подойти к выбору места для лежака. Это должны быть не продуваемые места с хорошим обзором, поскольку для собаки это более важно, чем для кошки. Также избегайте мест под висящими конструкциями. Так вы снизите риск травматизма собаки.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37491 |
| Цвет | Розовый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Замша |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 40 х 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905374918 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак, винты |