Крыша для вольера для собак Ferplast Dog Pen (модель: 87085013)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Крыша для вольера для собак Ferplast Dog Pen
Линейка модульных вольеров Dog Pen может быть оснащена специальной крышей, которая надежно защитит вашего питомца от летней жары и дождя. Крыша имеет особую шумопоглощающую конструкцию, избавляющую от дискомфорта во время дождя.
Конструкция крыши трубчатая с металлическим покрытием, обеспечивающая отличный сток для воды. Ее толщина может варьироваться от 30 до 70 мм. Приобретая такую крышу для вольера, вы многократно повышаете уровень комфорта вашей собаки.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает проверенные и эффективные приспособления отечественных и мировых производителей для ведения эффективного хозяйства. Если у вас остаются неясными вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам за информацией. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87085013 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Металл |
| Вес товара | 44.6705 кг |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690106861 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Вольер металлический |
| Вес с упаковкой | 50 кг |
| Длина упаковки | 115 см |
| Ширина упаковки | 207 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 115 × 207 × 12 см |
| Размер товара (см) | 200 х 200 х 32 см |







