Каталог товаров
Крепление для ATLAS BIKE RAPID на руль (модель: 73026000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Крепление для ATLAS BIKE RAPID на руль
Специальное крепление для контейнера ATLAS BIKE RAPID на руль велосипеда. Это позволяет перевозить питомца, держа его всегда в поле зрения. Крепление позволяет держаться контейнеру неподвижно. Подходит он для перевозки питомцев от 3 до 7 кг.
Крепление выполнено из прочной пластмассы и стали и способно крепко держать перевозку и быстро ее снимать. Контейнер позволяет перевозить питомца удобно и безопасно.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast для всех, у кого в доме живут питомцы - кошки или собаки. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73026000 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 0.238 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690092584 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для велосипеда |
| Вес с упаковкой | 0.2435 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 40 × 30 см |
| Комплектация | Система крепления |
| Наличие колес | Нет |
| Вес животного | 0.5 — 7 кг |
