Каталог товаров
Контейнер для корма, с совком, 9 литров (3 - 4,5 кг), розовый Catidea
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер для корма Catidea.
Контейнер для корма от китайского бренда Catidea - это уникальаня ёмкость с розовой герметичной крышкой, которая изготовлена из качественного пищевого пластика. Контейнер используется для хранения сухого корма, с целью предотвратить выветривание и сохранить все вкусовые качества корма. Модель вмещает от 3 до 4,5 кг корма, а также комплектуется специальным совочком для насыпания в миску.
Габариты:
- Длина - 35 см;
- Ширина - 21 см;
- Высота - 25 см;
- Объём - 9 литров;
- Вес - 738 г.
Используемый пластик является абсолютно безопасным для животных и никак не влияет на качество хранимого корма.
| Основные характеристики | |
| Модель | CF102-4-Pink |
| Вес товара | 738 г |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Catidea |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 7930106054344 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Вес с упаковкой | 0.738 кг |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35 × 21 × 25 см |
| Тип миски | Бункер |
| Объем бака | 9 л |
| Комплектация | совок для корма |
