Каталог товаров
Контейнер для корма, с совком, 5 литров (2 - 2,5 кг), бежевый Catidea
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер для корма Catidea.
Контейнер для корма от китайского бренда Catidea - это небольшая ёмкость изготовленная из высококачественного пищевого пластика. Модель оснащена герметичной крышкой бежевого цвета, которая сохраняет все вкусовые качества корма и гарантирует его свежесть. Вместимость модели составляет от 2 до 2,5 кг сухого корма. В комплекте идёт маленький совок для насыпания корма в миску.
Габариты:
- Длина - 32 см;
- Ширина - 24 см;
- Высота - 15 см;
- Объём - 5 литров;
- Вес - 504 г.
Используемый пластик является абсолютно безопасным для животных и никак не влияет на качество хранимого корма.
| Основные характеристики | |
| Модель | CF101-2-Cream |
| Вес товара | 504 г |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Catidea |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 7930106053118 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 24 × 15 см |
| Тип миски | Бункер |
| Объем бака | 5 л |
| Комплектация | совок для корма |
